| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 434 мм |
| Высота: | 97 мм |
| Вес: | 33,5 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10x17 |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Ø фаски 2: | 165 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5010422363 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010422593 | Оригинальный |