| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона впуска |
| Диаметр головки клапана: | 41 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 8 мм |
| Длина: | 122 мм |
| Угол седла клапана: | 30 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Поверхность: | нитрированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 4733348 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701462677 | Оригинальный |
| 40 09026 51239 5 | ||