| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Стандартный размер: | стд. |
| Диаметр цилиндра: | 87 мм |
| Длина: | 87 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 45 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 2 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 3,2 мм |
| Ø болта: | 23 мм |
| Длина болта: | 76 мм |
| Номер продукции: | 87 V 21 |
| Номер компонента: | 1. R 2.0 Cr |
| Номер компонента: | 2. M 2.0 |
| Номер компонента: | 3. 3S 5.0 Cr |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 623 280 | Оригинальный |
| OPEL | 623 468 | Оригинальный |
| OPEL | 895 094 7 | Оригинальный |