| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Стандартный размер: | стд. |
| Диаметр цилиндра: | 92 мм |
| Длина: | 86,65 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 53,65 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 2,3 мм |
| Ø болта: | 30 мм |
| Длина болта: | 78 мм |
| Поверхность: | анодированный в жесткой воде |
| Номер продукции: | 92 L 38 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с охлаждающим каналом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 903 523 10 | Оригинальный |
| 40 09026 53569 1 | ||