| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона выпуска |
| Диаметр головки клапана: | 29 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 6 мм |
| Длина: | 92,3 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Седло клапана заклепанное |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 641 325 | Оригинальный |
| OPEL | 904 108 13 | Оригинальный |
| SAAB | 450 086 4 | Оригинальный |
| 40 09026 53488 5 | ||