| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона впуска |
| Диаметр головки клапана: | 27,5 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 6 мм |
| Длина: | 102,5 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Поверхность: | нитрированный |
| Количество канавок: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 641 085 | Оригинальный |
| OPEL | 642027 | Оригинальный |
| OPEL | 973 858 41 | Оригинальный |
| OPEL | 98113743 | Оригинальный |