| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона впуска |
| Диаметр головки клапана: | 28,5 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 6 мм |
| Длина: | 95,7 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Количество канавок: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 4805321 | Оригинальный |
| OPEL | 96951454 | Оригинальный |