| Характеристики: |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Стандартный размер: | стд. |
| Диаметр цилиндра: | 79 мм |
| Длина: | 64,2 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 39,75 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 1 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 14 мм |
| Диаметр вогнутости: | 38,8 мм |
| Ø болта: | 27 мм |
| Длина болта: | 64 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 79 L 93 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Номер компонента: | 1. R 2.0 Cr |
| Номер компонента: | 2. M 1.5 Cr |
| Номер компонента: | 3. DSF 3.0 Cr |