| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Стандартный размер: | стд. |
| Диаметр цилиндра: | 79 мм |
| Длина: | 48,2 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 27,2 мм |
| Высота пожарного мостка: | 3 мм |
| Ø болта: | 18 мм |
| Длина болта: | 55 мм |
| Поверхность: | луженый |
| Номер продукции: | 79 L 55 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 09026 53424 3 | ||