| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Стандартный размер: | стд. |
| Диаметр цилиндра: | 86 мм |
| Длина: | 54,13 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 30,43 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 1,52 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 5,9 мм |
| Диаметр вогнутости: | 78,6 мм |
| Высота пожарного мостка: | 6 мм |
| Ø болта: | 21 мм |
| Длина болта: | 61,5 мм |
| Номер продукции: | 86 L 61 |
| Номер компонента: | 1. R 1.2 N |
| Номер компонента: | 2. NM 1.5 P |
| Номер компонента: | 3. 3S 2.5 N |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 555 582 01 | Оригинальный |
| OPEL | 555 588 01 | Оригинальный |
| OPEL | 904 241 63 | Оригинальный |
| OPEL | 904 241 64 | Оригинальный |
| 40 09026 53395 6 | ||