| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона выпуска |
| Диаметр головки клапана: | 32 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 8 мм |
| Длина: | 109,2 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 61 72 84 5 | Оригинальный |
| FORD | 89 FF 65 05 AA | Оригинальный |
| 40 09026 53275 1 | ||