| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Стандартный размер: | стд. |
| Диаметр цилиндра: | 90,83 мм |
| Длина: | 68,25 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 40,25 мм |
| Высота пожарного мостка: | 7,2 мм |
| Ø болта: | 24 мм |
| Длина болта: | 68,8 мм |
| Поверхность: | луженый |
| Номер продукции: | 90 V 118 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 85 HM 61 02 DA | Оригинальный |
| FORD | 85 HM 61 10 L2 D | Оригинальный |
| FORD | 85 HM 61 10 N2 C | Оригинальный |
| 40 09026 53193 8 | ||