| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Стандартный размер: | стд. |
| Диаметр цилиндра: | 87,51 мм |
| Длина: | 51 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 28,5 мм |
| Ø болта: | 21 мм |
| Длина болта: | 60 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 88 L 102 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 09026 73696 8 | ||