| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 76 мм |
| Длина: | 58 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 32,6 мм |
| Высота пожарного мостка: | 6,6 мм |
| Ø болта: | 20,63 мм |
| Длина болта: | 63,4 мм |
| Поверхность: | луженый |
| Номер продукции: | 76 L 109 |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEDERAL | 87 786300 00 | Оригинальный |
| 40 09026 95687 8 | ||