| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 79 мм |
| Длина: | 48,35 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 25,35 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 3,2 мм |
| Глубина кармана клапана 2: | 4 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 0,7 мм |
| Диаметр вогнутости: | 50,2 мм |
| Высота пожарного мостка: | 5,2 мм |
| Ø болта: | 18 мм |
| Длина болта: | 54 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 79 L 77 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEDERAL | 87-72777 | Оригинальный |
| FEDERAL | 87-839200-02 | Оригинальный |
| FORD | 4M 5G 61 05 CC | Оригинальный |
| 40 09026 83564 7 | ||