| Характеристики: |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 106,68 мм |
| Длина: | 129,01 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 70,13 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 17,12 мм |
| Диаметр вогнутости: | 63,55 мм |
| Ø болта: | 38,1 мм |
| Длина болта: | 89,15 мм |
| Номер продукции: | 106 L 42 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. R2.385IFCr |
| Номер компонента: | 2. R2.385IFCr |
| Номер компонента: | 3. R 2.385 IF P |
| Номер компонента: | 4. DSF 4.747 Cr |