| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 89,91 мм |
| Длина: | 80,5 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 53,5 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 17 мм |
| Диаметр вогнутости: | 41,05 мм |
| Высота пожарного мостка: | 8,1 мм |
| Ø болта: | 32 мм |
| Длина болта: | 66,15 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 89 L 111 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 09026 92434 1 | ||