| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 93,67 мм |
| Длина: | 93,8 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 59,32 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 18 мм |
| Диаметр вогнутости: | 40 мм |
| Высота пожарного мостка: | 4,9 мм |
| Ø болта: | 29 мм |
| Длина болта: | 77 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 93 L 89 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 09026 92606 2 | ||