| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 93,67 мм |
| Длина: | 93,95 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 59,42 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 18,4 мм |
| Диаметр вогнутости: | 44 мм |
| Ø болта: | 29 мм |
| Длина болта: | 79,3 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 93L90 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 10 19 67 7 | Оригинальный |
| 40 09026 87754 8 | ||