| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 83 мм |
| Длина: | 71,15 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 45,65 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 12,4 мм |
| Диаметр вогнутости: | 45,2 мм |
| Высота пожарного мостка: | 8 мм |
| Ø болта: | 28 мм |
| Длина болта: | 66 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 82 L 179 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с охлаждающим каналом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 09026 88401 0 | ||