| Характеристики: |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 86 мм |
| Длина: | 69,82 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 43,42 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 15,85 мм |
| Диаметр вогнутости: | 46,9 мм |
| Высота пожарного мостка: | 8,6 мм |
| Ø болта: | 30 мм |
| Длина болта: | 66,85 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 86 L 135 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с охлаждающим каналом |