| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона выпуска |
| Диаметр головки клапана: | 25,8 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 7 мм |
| Длина: | 122 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Количество канавок: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 9675709680 | Оригинальный |
| FIAT | 9660640080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 0949E3 | Оригинальный |
| 40 09026 91866 1 | ||