| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона выпуска |
| Диаметр головки клапана: | 46 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 11 мм |
| Длина: | 167,2 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал головки клапана: | Никель-хром-титан-алюминиевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 467 855 | Оригинальный |
| VOLVO | 467 855 3 | Оригинальный |
| 40 09026 76718 4 | ||