| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона впуска |
| Диаметр головки клапана: | 50 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 11 мм |
| Длина: | 167,2 мм |
| Угол седла клапана: | 30 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Количество канавок: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 154 529 0 | Оригинальный |
| VOLVO | 467 502 1 | Оригинальный |
| VOLVO | 479 204 | Оригинальный |
| 40 09026 54469 3 | ||