| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона впуска |
| Диаметр головки клапана: | 38 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 8 мм |
| Длина: | 192 мм |
| Угол седла клапана: | 30 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никель-ниобиевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Количество канавок: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 20528113 | Оригинальный |
| 40 09026 95275 7 | ||