| Характеристики: |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Стандартный размер: | стд. |
| Диаметр цилиндра: | 80 мм |
| Длина: | 84,5 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 46,8 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 2,2 мм |
| Диаметр вогнутости: | 25 мм |
| Высота пожарного мостка: | 12,8 мм |
| Ø болта: | 28 мм |
| Длина болта: | 68 мм |
| Поверхность: | анодированный в жесткой воде |
| Номер продукции: | 080 270 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |