| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона выпуска |
| Диаметр головки клапана: | 27,5 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 5,5 мм |
| Длина: | 95,5 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никель-ниобиевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Количество канавок: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 0949.F5 | Оригинальный |
| 40 09026 95699 1 | ||