| Характеристики: |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 98,48 мм |
| Длина: | 108,25 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 70,21 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 19,95 мм |
| Диаметр вогнутости: | 60,9 мм |
| Высота пожарного мостка: | 9,74 мм |
| Ø болта: | 38,1 мм |
| Длина болта: | 82,8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 098 065 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. T 3.16 Mo |
| Номер компонента: | 2. M 2.38 Cr |
| Номер компонента: | 3. DSF 4.74 Cr |