| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 101,05 мм |
| Длина: | 121 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 70,2 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 21 мм |
| Диаметр вогнутости: | 61,4 мм |
| Высота пожарного мостка: | 21 мм |
| Ø болта: | 34.925 мм |
| Длина болта: | 84,1 мм |
| Номер продукции: | 101 L 17 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PERKINS | 892 07 | Оригинальный |
| 40 09026 53964 4 | ||