| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 115 мм |
| Длина: | 150,1 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 96,1 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 2,4 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 18,1 мм |
| Диаметр вогнутости: | 76 мм |
| Высота пожарного мостка: | 21,4 мм |
| Ø болта: | 46 мм |
| Длина болта: | 96 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 115 L 63 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 309988 | Оригинальный |
| SCANIA | 309989 | Оригинальный |
| SCANIA | 313262 | Оригинальный |
| SCANIA | 313272 | Оригинальный |
| 40 09026 56121 8 | ||