| Характеристики: |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 115 мм |
| Длина: | 139,4 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 87,4 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 2,4 мм |
| Глубина кармана клапана 2: | 2,6 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 22,15 мм |
| Диаметр вогнутости: | 69 мм |
| Высота пожарного мостка: | 21,8 мм |
| Ø болта: | 50 мм |
| Длина болта: | 92 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 115 L 82 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Номер компонента: | 1. T 3.16 IW Cr |
| Номер компонента: | 2. M 2.385 |
| Номер компонента: | 3. DSF 4.747 Cr |