| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Стандартный размер: | стд. |
| Диаметр цилиндра: | 80,01 мм |
| Длина: | 67,5 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 34,5 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 6,8 мм |
| Диаметр вогнутости: | 68 мм |
| Высота пожарного мостка: | 7,2 мм |
| Ø болта: | 21 мм |
| Длина болта: | 63,5 мм |
| Номер продукции: | 2925 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 10998 6 | Оригинальный |
| FIAT | 60750 64 6 | Оригинальный |
| 40 09026 59317 2 | ||