| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 111,5 мм |
| Длина: | 154 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 87 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 0,3 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 10,5 мм |
| Высота пожарного мостка: | 18 мм |
| Ø болта: | 40 мм |
| Длина болта: | 93 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 110 V 16 |
| Номер компонента: | 1. R 3.0 Cr P |
| Номер компонента: | 2. M 3.0 P |
| Номер компонента: | 3. N 3.0 P |
| Номер компонента: | 4. D 6.0 P |
| Номер компонента: | 5. S 6.0 P |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 09026 55521 7 | ||