| Характеристики: |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 121 мм |
| Длина: | 145,25 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 90,16 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 1,2 мм |
| Глубина кармана клапана 2: | 1 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 44,55 мм |
| Диаметр вогнутости: | 46 мм |
| Высота пожарного мостка: | 23,95 мм |
| Ø болта: | 45 мм |
| Длина болта: | 96 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 120 L 89 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |