| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 115,32 мм |
| Длина: | 93,22 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 58,9 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 20,9 мм |
| Диаметр вогнутости: | 63,5 мм |
| Высота пожарного мостка: | 16,2 мм |
| Ø болта: | 38,1 мм |
| Длина болта: | 81,5 мм |
| Номер продукции: | 114 L 19 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CATERPILLAR | 9L 8614 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 9L 8650 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 9L 9150 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 9L 9156 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 9L 9300 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 9N 0580 | Оригинальный |