| Характеристики: |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Стандартный размер: | стд. |
| Диаметр цилиндра: | 135,03 мм |
| Длина: | 170,2 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 90,3 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 0,8 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 40,9 мм |
| Диаметр вогнутости: | 57 мм |
| Высота пожарного мостка: | 22,2 мм |
| Ø болта: | 50 мм |
| Длина болта: | 115,2 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 135 L 55 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Номер компонента: | 1. T 3.5 Cr |
| Номер компонента: | 2. R 3.0 |
| Номер компонента: | 3. R 3.0 |
| Номер компонента: | 4. DSF 6.0 Cr |