| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона впуска |
| Диаметр головки клапана: | 54 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 9 мм |
| Длина: | 163,3 мм |
| Угол седла клапана: | 30 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Высота края головки клапана: | 1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5000663530 | Оригинальный |
| 40 09026 55183 7 | ||