| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона выпуска |
| Диаметр головки клапана: | 45,6 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 9,9 мм |
| Длина: | 157,8 мм |
| Угол седла клапана: | 30 градус |
| Материал головки клапана: | Никель-хром-титан-алюминиевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 03 94 83 9 | Оригинальный |
| DAF | 38 48 39 | Оригинальный |
| 40 09026 83477 0 | ||