| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона впуска |
| Диаметр головки клапана: | 50 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 10 мм |
| Длина: | 157,9 мм |
| Угол седла клапана: | 30 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никель-ниобиевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 03 94 83 8 | Оригинальный |
| DAF | 39 48 38 | Оригинальный |
| 40 09026 83476 3 | ||