| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона впуска |
| Диаметр головки клапана: | 55 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 11 мм |
| Длина: | 152 мм |
| Угол седла клапана: | 30 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Поверхность: | хромированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 02 67 35 6 | Оригинальный |
| DAF | 26 73 56 | Оригинальный |
| 40 09026 57706 6 | ||