| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Стандартный размер: | стд. |
| Диаметр цилиндра: | 123 мм |
| Длина: | 162 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 94 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 50,5 мм |
| Диаметр вогнутости: | 48,5 мм |
| Высота пожарного мостка: | 21 мм |
| Ø болта: | 45 мм |
| Длина болта: | 102 мм |
| Поверхность: | анодированный в жесткой воде |
| Номер продукции: | 123 L 4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 30 25010 241 | Оригинальный |
| MAN | 30 25010 416 | Оригинальный |
| MAN | 30 25010 458 | Оригинальный |
| MAN | 30 25010 462 | Оригинальный |
| MAN | 30 25016 811 | Оригинальный |
| MAN | 30 25016 833 | Оригинальный |
| MAN | 30 25016 839 | Оригинальный |
| MAN | 30 25016 851 | Оригинальный |
| MAN | 30 25017 867 | Оригинальный |
| MAN | 50 00271 377 | Оригинальный |
| MAN | 51 02501 0450 | Оригинальный |
| MAN | 51 02501 0458 | Оригинальный |
| MAN | 51 02501 0462 | Оригинальный |
| MAN | 51 02501 7021 | Оригинальный |
| MAN | 51 02501 7125 | Оригинальный |
| MAN | 51 02501 7131 | Оригинальный |
| MAN | 51 02501 7134 | Оригинальный |
| MAN | 51 02501 7191 | Оригинальный |
| 40 09026 57370 9 | ||