| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 90 мм |
| Длина: | 103,5 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 53,5 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 8,8 мм |
| Диаметр вогнутости: | 28 мм |
| Высота пожарного мостка: | 13,5 мм |
| Ø болта: | 30 мм |
| Длина болта: | 78 мм |
| Номер продукции: | 90 V 44 |