| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с поршневыми кольцами |
| Диаметр цилиндра: | 105,57 мм |
| Длина: | 135,1 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 84,1 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 24,85 мм |
| Диаметр вогнутости: | 54,5 мм |
| Высота пожарного мостка: | 20,2 мм |
| Ø болта: | 42 мм |
| Длина болта: | 87 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер продукции: | 105 L 61 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 09026 57098 2 | ||