| Характеристики: | |
| Диаметр: | 299 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Диаметр ступицы: | 206 мм |
| Диаметр центрирования: | 85,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SSANGYONG | 48401-09000 | Оригинальный |
| 87 11768 85575 8 | ||