| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 55 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 5 |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 82 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 25,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.707 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735101 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4568 14V 55A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0707 | Торговый |
| JUNGHEINRICH | 50249415 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1447 701 R91 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1897 695 R91 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3476 244 M91 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3930 501 R91 | Оригинальный |
| ROVER | ADU 8090 | Оригинальный |
| ROVER | ADU 9052 | Оригинальный |
| ROVER | ADU 9670 | Оригинальный |
| 38 38922 05361 6 | ||