| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 70 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 82 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 35,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.824 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735106 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4564 14V 70A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0824 | Торговый |
| FORD | 5 027 845 | Оригинальный |
| FORD | 86 AB 0300 AAA | Оригинальный |
| FORD | 86 AB 10300 AEA | Оригинальный |
| FORD | 86 AB 10346 AAA | Оригинальный |
| FORD | 95 FB 10300 AA | Оригинальный |
| FORD | R86 AB 10300 AEA | Оригинальный |
| FORD | R86 AX 10300 AAA | Оригинальный |
| ROVER | AMR 4249 | Оригинальный |
| ROVER | RTC 5681 E | Оригинальный |
| 38 38922 05520 7 | ||