| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 65 |
| Положение / градусы: | Links+Rechts |
| Крепежный угол: | 15 град. |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 90 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 21 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.348 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735112 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4168 14V 65A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0348 | Торговый |
| VW | 036 903 017 E | Оригинальный |
| VW | 036 903 017 EX | Оригинальный |
| VW | 036 903 023 R | Оригинальный |
| VW | 036 903 023 T | Оригинальный |
| VW | 036 903 023 TX | Оригинальный |
| VW | 068 903 017 H | Оригинальный |
| VW | 068 903 017 J | Оригинальный |
| VW | 068 903 017 JX | Оригинальный |
| VW | 068 903 017 TV | Оригинальный |
| VW | 068 903 023 R | Оригинальный |
| VW | 068 903 023 S | Оригинальный |
| VW | 068 903 027 M | Оригинальный |
| 38 38922 05062 2 | ||