| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 60 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 5 град. |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ø отверстия: | 12,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 60 мм |
| Диаметр точек крепления: | 81 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 45 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.294 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735015 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4128 14V 60A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0294 | Торговый |
| LADA | 2102 370 1010 | Оригинальный |
| LADA | 2105 3701 010 | Оригинальный |
| LADA | 223 701 005 | Оригинальный |
| LADA | 223 701 010 | Оригинальный |
| LADA | T22 14B 50A | Оригинальный |
| LADA | T22 14B 50B | Оригинальный |
| 38 38922 05041 7 | ||