| Характеристики: | |
| Напряжение: | 28 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 55 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 11,4 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 50,8 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 21,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.710 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.937 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735016 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK3332 28V 55A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0710 | Торговый |
| 38 38922 05344 9 | ||