| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 80 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 6 |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 36 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.440 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735185 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK5102 14V 80A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0440 | Торговый |
| LADA | 2110 3700 1010 | Оригинальный |
| LADA | 2112 3700 1010 | Оригинальный |
| 38 38922 05296 1 | ||